Tous | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Envoyer un nom
Il y a 24 noms dans ce répertoire commençant par la lettre U.
URI Sully
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Capesterre-Belle-Eau en 19ème position sur la Liste divers droite conduite par Monsieur BEAUGENDRE Joël et intitulée : CONTINUONS CAPESTERRE BELLE-EAU ENSEMBLE.

UBALD Maryse
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Morne-à-l'Eau en 2ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur FRANCFORT Philipson et intitulée : FRANCFORT POUR MORNE-A-L'EAU.

UGOLIN Gérard
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Deshaies en 12ème position sur la Liste divers gauche conduite par Madame MARC née MATHIASIN Jeanny et intitulée : DESHAIES RASSEMBLEE : LAFORDE D'UNE VILLE.

UGOLIN Rosnel
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Deshaies en 5ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur VALLUET Engebert et intitulée : DESHAIES AVENIR.

ULYSSE Marianne - Cassandra
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Lamentin en 24ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur TORIBIO José et intitulée : Parti Socialiste Guadeloupéen et Autres Démocrates.

UNEAU Gérard Pierre
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Sainte-Rose tête de la Liste Les Républicains intitulée : SAINTE ROSE SOLIDAIRE ET RESPONSABLE

UNEAU Paul
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Sainte-Rose en 33ème position sur la Liste divers centre conduite par Monsieur YACOU Henri et intitulée : SAINTE-ROSE EN NOUS.

UNIMON Jocelyne
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Petit-Bourg en 4ème position sur la Liste divers centre conduite par Monsieur LOSBAR Guy et intitulée : Ensemble toujours plus loin.

URBINO Césaire
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale du Gosier en 35ème position sur la Liste divers conduite par Monsieur CORNET Cédric et intitulée : AU SERVICE DE LA POPULATION DU GOSIER.

URBINO Julien Max
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Sainte-Anne en 23ème position sur la Liste d'extrême gauche conduite par Monsieur KANCEL Jacques et intitulée : ANSANM NOU PI FO.

URBINO Patrice Theodore
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Sainte-Anne en 9ème position sur la Liste divers centre conduite par Monsieur GALAS Patrick et intitulée : FORS SAINTANNAISE.

URGIN EPOUSE FELER Sabrina
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Trois-Rivières en 16ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur FRANCISQUE Jean-Louis et intitulée : Agissons Ensemble.

URGIN Giselle
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Pointe-à-Pitre en 10ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur SIGISCAR Marcel et intitulée : POINTE A PITRE C'EST VOUS C'EST NOUS.

URI Patrice
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Capesterre-Belle-Eau en 24ème position sur la Liste divers conduite par Madame MYRE épouse QUIDAL Marie-Christine et intitulée : KAP EN ACTION pou nou tout.

URI Philippe Teddy
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Capesterre-Belle-Eau en 11ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur RAMDINI Hugues Dit Philippe et intitulée : DOUBOUT POU KAPESTE.

URIE Cheryl
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale du Gosier en 28ème position sur la Liste divers droite conduite par Monsieur CARVIGAN Christian et intitulée : RASSEMBLEMENT POUR LE GOSIER.

URIE Jacques
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale de Saint-Louis en 13ème position sur la liste sans étiquette conduite par Monsieur PELAGE Camille et intitulée : Ensemble pour réussir Saint-Louis.

URIE Jessica Raissa
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Baie-Mahault en 18ème position sur la Liste divers gauche conduite par Monsieur CONFIAC Paul Eric et intitulée : L'ESPOIR AU PRESENT RESPONSABILITE ET SOLIDARITE.

URIE Jonassia Laura
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Saint-Louis en 2ème position sur la liste sans étiquette conduite par Monsieur ZIGAULT Timothée et intitulée : SAINT-LOUIS UNIE POUR L'AVENIR.

URIE Marie-Jeanne
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Saint-Louis en 14ème position sur la liste sans étiquette conduite par Monsieur NAGAU Marthyr et intitulée : DOUBOUT POU SENLWI.

URIE Stéphane Fabrice
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale du Gosier en 21ème position sur la Liste divers conduite par Monsieur CORNET Cédric et intitulée : AU SERVICE DE LA POPULATION DU GOSIER.

URIE Tatiana Olive
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale de Saint-Louis en 4ème position sur la liste sans étiquette conduite par Monsieur ZIGAULT Timothée et intitulée : SAINT-LOUIS UNIE POUR L'AVENIR.

URSULE Joseph Aristide
27/02/2020 : Candidat à l'élection municipale du Gosier en 33ème position sur la Liste divers conduite par Monsieur CORNET Cédric et intitulée : AU SERVICE DE LA POPULATION DU GOSIER.

URSULE Patricia Syviane
27/02/2020 : Candidate à l'élection municipale du Gosier en 31ème position sur la Liste divers gauche conduite par Madame CELINI Nadia et intitulée : ENSEMBLE POUR LE GOSIER.


Envoyer un nom